Погода в Софиевке:
rp5.ua
 

Текущее время: 29 мар 2024, 13:50


Низкий поклон и огромное спасибо форумчанам-поисковикам!!!



Автор Сообщение

Гость района
Гость района
Имя: maxsjt
Возраст: 61
С нами с:
Сообщений: 2
Откуда: Башкортостан
 Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 17:17
С огромной благодарностью к Вам внук погибшего солдата Максютова Латифа Хасановича, Максютов Юлай Салаватович из Республики Башкортостан, спасибо Всем поисковикам Украины и особенно Днепропетровщины за помощь в поисках места захоронения моего деда, жаль я не знаю ребята ваших фамилий и имен каждому по отдельности сказал бы спасибо, 67 лет моя семья и родственники не знали где погиб и похоронен дед, с Вашей помощью удалось найти, я начал заниматься поисками лет 5 назад, до этого он значился в списках как пропавший без вести, жалко бабушка покойная не узнала умерла в 1996 г., но жива дочь Латифа Хасановича есть внуки и внучки. Большое спасибо работникам Сфиевского РВК, посмотрели фотографии обелиска, красивый обелиск поставили, спасибо что не забываете погибших воинов, успехов удачи Вам в вашей работе, надеюсь Вы найдете родственников и детей других погибших воинов услышите не одну благодарность, дай Вам бог счастья и здоровья, чтоб руки ноги не болели и денег побольше имели, по нашим временам такое пожелание тоже нелишне я думаю.

 ^ Вверх ^  

Директор
Директор
Имя: Алекс
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 1323
Откуда: ☭ Софиевка
 Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 20:17
Юлай Салаватович, скажу чесно, для меня не было большой проблемой поиск могилы Вашего деда. Ожидал, конечно, что столкнусь с проблемами, но вышло все намного проще, спасибо работникам районного военкомата за это! Для того, чтобы сделать снимки могилы, мы ехали уже целенаправленно, а не просто в поисках и надеждой, найдем, или нет... В селе только спросили у местной женщины, где находится братская могила. Даже если бы и не спросили, то нашли бы, так как не заметить ее трудно, просто мы не доехали чуток.

Я рад, что поиск завершился удачно!

_________________
И не иначе...
 ^ Вверх ^  

Гость района
Гость района
Имя: Анатолий
Возраст: 71
С нами с:
Сообщений: 7
Откуда: Днепропетровск (родом с Софиевки)
 Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2010, 18:56
Доброго времени суток.
У меня очень наболевший вопрос или проблема не знаю как и назвать. Когда жив был отец задавал много вопросов о деде: Ляшенко Андрее Антоновиче. Он как-то не определенно отвечал... может времья такое было. А мне хочеться знать кем был, чем занимался и вообще как прожил свою жизнь. Знаю что родился в 1903году и умер в 1940году, похоронен в Софиевке, бывший колхоз "Ленинский шлях". Хотелось бы узнать хоть какую-то информацию. Заранее благодарен.
Ляшенко Анатолий Александрович. (внук).

 ^ Вверх ^  
Перейти:    




cron