Погода в Софиевке:
rp5.ua
 

Текущее время: 29 мар 2024, 11:44


Свадьба в Софиевке..



На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
 Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:19
Наверное, для многих не секрет, что на этих выходных в нашей Софиевке отмечается свадьба. Может семья молодых не достаточно финансово обеспечена или перед соседями нужно было покрасоваться (мол, и на нашей улице машина с пряниками перекидывается), но празднования происходят не в каком-нибудь кафе или столовке (где по идее это и должно было бы проходить), а дома. Поскольку свадьба происходит по улице Комсомольской (кто не знает возле нового ставка) – звук празднований слышен на многие-многие метры вокруг. В итоге выходные для многих испорчены – очень трудно отдохнуть, когда целый день и половина ночи слышно музыку, крики, зазывания тамады, тосты и прочие «прелести» свадьбы - слово в слово. Нет, конечно, понятно – свадьба, веселье, людям радостно, но почему от этого должны страдать другие?! Почему в свой выходной я до половины второго ночи (а именно столько длились гулянья «первого» дня свадьбы) должна слушать радостные вопли веселящейся толпы? Почему в воскресенье ночью, когда нужно завтра идти на работу я опять-таки должна слушать «второй» день гулянья (а сейчас за двенадцать ночи, но «процесс идет») вместо того, чтобы НОРМАЛЬНО отдохнуть?! Для того, чтобы родители молодых могли перед своими друзьями и недругами хвастаться, как они не «впали в грязь лицом», а «нормально отгуляли свадьбу сына (дочери)»?! Какой же будет совместна жизнь новой ячейки общества, если, как минимум, сотни людей за эти выходные вспомнили их «не злим тихим словом» и пожелали «всего лучшего»?




Тех.поддержка
Тех.поддержка
Имя: DENIS
Аватара пользователя
Возраст: 36
С нами с:
Сообщений: 457
Откуда: Украина, г. Никополь
1/15 Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 06:06
Persona, ой палишься... :?

Могу посоветовать поставить тройной стеклопакет и брон.двери. И децибелы в доме сразу снизятся.

_________________
Изображение
 ^ Вверх ^  
Перейти:    
На страницу Пред.  1, 2




cron