Погода в Софиевке:
rp5.ua
 

Текущее время: 29 мар 2024, 11:58


Восьмилетняя москвичка погибла в Крыму



Автор Сообщение

Директор
Директор
Имя: Алекс
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 1323
Откуда: ☭ Софиевка
 Новое сообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 12:48
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 авг - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Восьмилетняя девочка из Москвы погибла при падении металлической судейской вышки на волейбольной площадке в крымском городе Керчь, сообщает в субботу пресс-служба крымского управления МЧС Украины.

По данным ведомства, несчастный случай произошел вечером в пятницу.

"Девочка играла с другими детьми на волейбольной площадке, когда судейская вышка упала и ударила ребенка. Врачи констатировали смерть", - говорится в пресс-релизе.

Милиция возбудила по факту гибели девочки уголовное дело, ведется следствие.

Каждое лето с гражданами России, приезжающими в Крым на отдых, происходит немало несчастных случаев. В четверг, 13 августа, моторный катер наехал на жителя Москвы, который купался в Черном море близ Евпатории. Пострадавший получил резаную рану левого бедра.

В июле девятилетний мальчик, житель Калуги, получил тупую травму живота, спускаясь с надувной горки на пляже в городе Феодосия, - с ребенком столкнулся отдыхающий, который съезжал следом.

В июне жительница Москвы пострадала в Евпатории. Спускаясь к морю, россиянка наступила на торчащий из лестницы металлический прут, и он насквозь проткнул ей ступню.

Ранее в июне на пляже в восточной части Южного берега Крыма пострадала туристка из Волгограда - женщину укусила змея.

Источник: РИА Новости

_________________
И не иначе...
 ^ Вверх ^  
Перейти:    




cron