Погода в Софиевке:
rp5.ua
 

Текущее время: 29 мар 2024, 14:03


ДТП в центре Киева: в машине сгорела девушка



Автор Сообщение

Директор
Директор
Имя: Алекс
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 1323
Откуда: ☭ Софиевка
 Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:13
ДТП в центре Киева: в машине сгорела девушка
РБК-Украина 13:09 22.03.2010г.

На ул. Грушевского в Киеве, напротив здания Кабмина, вчера поздним вечером случилась страшная авария. Автомобиль «Опель Астра», спускавшийся к Европейской площади, врезался в металлический фонарный столб и загорелся.

Водители проезжавших мимо машин израсходовали несколько огнетушителей, но справиться с огнем не удалось — пламя разгоралось еще ярче.

Из салона удалось вытащить двух молодых людей, однако их спутницу, которая сидела на переднем сидении, спасти не удалось: ее зажало металлом при ударе.

По рассказам очевидцев, пока прибыли пожарные, от автомобиля остался только обугленный остов, а девушка сгорела. Огонь сильно изуродовал ее тело, идентифицировать его будет сложно.

Выживших парней (обоим по 20 лет) отвезли в 17-ю больницу. У них тяжелые переломы, у одного открытая черепно-мозговая травма.

Судя по последствиям ДТП, машина мчалась со спуска на приличной скорости. Вероятно, после удара о столб разорвался шланг бензопровода — и вспыхнул пожар.

Позже удалось выяснить имена уцелевших, оба киевляне, однако хозяин машины — совершенно другой человек. Возможно, один из парней управлял ей по доверенности. Авто было почти новое — 2007 года выпуска

_________________
И не иначе...
 ^ Вверх ^  
Перейти:    




cron