Софиевка. Софиевский район
http://sf.ukrbb.net/

В Чернигове появился маньяк: Жестоко убиты 3 человека
http://sf.ukrbb.net/viewtopic.php?f=34&t=403
Страница 1 из 1

Автор:  Faradey™ [ 21 апр 2010, 13:45 ]
Заголовок сообщения:  В Чернигове появился маньяк: Жестоко убиты 3 человека

В Чернигове вечером 20 апреля в течение нескольких часов с чрезвычайной жестокостью были убиты три человека. У всех погибших полностью разбиты головы неизвестным предметом, вероятно, лопатой. Работники правоохранительных органов считают, что погибшие могли стать жертвами психически больного человека.

В Чернигове вечером 20 апреля в течение нескольких часов с чрезвычайной жестокостью были убиты три человека, сообщили УНИАН в отделе общественных связей УМВД в Черниговской области

У всех погибших полностью разбиты головы неизвестным предметом, вероятно, лопатой. Работники правоохранительных органов считают, что погибшие могли стать жертвами психически больного человека.

Милиция просит жителей города без острой надобности не выходить из дому, пытаться не передвигаться по тихим улицам в одиночку, ведь нападающего не останавливает светлое время суток и возможное наличие свидетелей. Также людей просят не делать попыток задержать нападающего самостоятельно или вступать с ним в какой-либо контакт.

Приметы нападающего: возраст 25-30 лет, рост 175-180 сантиметров, очень худощавого телосложения, имеет короткостриженые волосы. Был одет в черную куртку, возможно, с капюшоном

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/3695153

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/