Погода в Софиевке:
rp5.ua
 

Текущее время: 28 мар 2024, 13:05


В небе над Днепропетровском сфотографировали НЛО



Автор Сообщение

Директор
Директор
Имя: Алекс
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 1323
Откуда: ☭ Софиевка
 Новое сообщениеДобавлено: 16 май 2010, 16:09
Цитата:
В субботу вечером около 22:40, в небе над Днепропетровском жители увидели странный объект. Как пишет очевидец с ником keen на днепропетровском форуме gorod.dp.ua, «наблюдал вместе с дочкой. В районе Победа-6. Траектория примерно с юго-востока на северо-запад. Странного, довольно яркого огненного свечения, без мигающих элементов и без шлейфов огня. Форма близкая к кругу»

«Размер можно сопоставить со сравнительно низколетящим самолетом. Но для самолетной иллюминации это слишком крупно выглядит, да и какого-либо звука двигателя не было слышно. Скорость перемещения показалась весьма низкой. В какой-то момент, уже по уходящей траектории, создалось впечатление, что скорость значительно снизилась, а потом опять увеличилась.

Если мысленно представить в пространстве, то это было примерно над районом 1-й Победы. Далее стало плохо видно. Около полутора минут наблюдали. Заметили когда уже почти приблизилось к зениту — под углом приерно75 градусов над горизонтом», — пишет очевидец с ником keen.

Его слова подтвердил еще один днепропетровчанин. «Вот, катались на великах и увидели ЭТО — снято около 10 часов вечера в районе Днепртяжмаша», — написал пользователь с ником LazyCat в ответ на первое сообщение о странном объекте в небе.

Слова днепропетровчан подкрепляются фотографией, на которой отчетливо виден загадочный сияющий предмет, парящий в небе, пишет «КП в Украине».

В мае прошлого года сообщалось, что сразу в нескольких точках планеты в течение нескольких дней были зафиксированы случаи, когда в небе видели неопознанные летающие объекты. Инопланетные «корабли» могли наблюдать в небе и жители Киева.В январе этого года неопознанный летающий объект появился ночью в небе Феодосии (АР Крым) над мысом Ильи.

Верите ли вы в пришельцев с других миров?


http://news.mail.ru

_________________
И не иначе...
 ^ Вверх ^  

Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 134
Откуда: Софиевка
 Новое сообщениеДобавлено: 16 май 2010, 21:45
а где же фотки? Интересно было бы посмотреть...

 ^ Вверх ^  

Директор
Директор
Имя: Алекс
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 1323
Откуда: ☭ Софиевка
 Новое сообщениеДобавлено: 16 май 2010, 22:08
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=151598
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=149573&page=1

_________________
И не иначе...
 ^ Вверх ^  
Перейти:    




cron