Софиевка. Софиевский район
http://sf.ukrbb.net/

Смертельное ДТП в Кривом Роге
http://sf.ukrbb.net/viewtopic.php?f=34&t=844
Страница 1 из 1

Автор:  Faradey™ [ 18 ноя 2012, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  Смертельное ДТП в Кривом Роге

Цитата:
По информации очевидцев событий, ДТП произошло возле остановки «Шахтопроходка», что на пр. Мира. Водитель автомобиля насмерть сбил 21-летнего парня и скрылся в направлении пл.«Освобождения».


Молодой человек переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В это время на него совершил наезд неустановленный автомобиль. Удар был такой силы, что парня отбросило от перехода на 15-20 метров. С места аварии злоумышленник скрылся.


Инспекторами ГАИ принимаются меры по установлению личности виновника ДТП.

Все, кому известны какие либо детали страшной аварии или кто был свидетелем данной трагедии, просьба обратиться по телефонам: 26-14-09; 74-11-94

Источник: http://www.0564.ua

Автор:  Fuckтически твоя [ 22 ноя 2012, 17:21 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
ГАИ рекомендует сдаться виновнику ДТП на «Шахтопроходке». Номера автомобиля установлены

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», 16-го ноября водитель автомобиля «Opel Omega» сбил насмерть 21-летнего парня на пешеходном переходе в районе ост. «Шахтопроходка», а затем скрылся с места преступления.

В настоящее время работники ГАИ Кривого Рога и следственный отдел Центрально-Городского райотдела милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по факту наезда на пешехода.

Известно, что уже установлена модель и государственный номер автомобиля.

ГАИ Кривого Рога обращается к виновнику ДТП с рекомендацией явиться с повинной к правоохранителям. Это поможет водителю избежать более сурового наказания.

Первый Криворожский

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/