Погода в Софиевке:
rp5.ua
 

Текущее время: 29 мар 2024, 02:06


Новогодней елке быть!



Автор Сообщение

Новосел
Новосел
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 55
 Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:28
Стало известно, что обьявиен тендер на покупку елки для празднования Нового 2011 года.
Значит, праздник будет - это уже что-то :)

 ^ Вверх ^  

Активист
Активист
Аватара пользователя
Возраст: 59
С нами с:
Сообщений: 275
 Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 09:10
А смысл ? Потратят немаленькие деньги . И что дальше ? Убого украсят . Потом "детки" оборвут нижние украшения , и будет стоять полуголая елка . Жалкое зрелище . Можно просто украсить одну из елок возле администрации .

 ^ Вверх ^  

Новосел
Новосел
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 55
 Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:17
По Вашему сообщению можно сказать, что у нас тут все не так как у людей... Почему? - да потому, что есть елка - плохо, нет елки тоже плохо... Так может все-таки определиться уже, что же лучше?
Мое мнение: лучше пусть будет, хоть кто-то отдохнет, повеселится, хороводы поводят :):):)
Когда небыло хотелось куда-то выйти, так не куда, все в барах сидят, а они то и без нового года надоедают...

 ^ Вверх ^  

Активист
Активист
Аватара пользователя
Возраст: 59
С нами с:
Сообщений: 275
 Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 14:05
Я за цивилизованные праздники . Если ставить елку - пожалуйста , ставьте . Я двумя руками за . Но сделать надо так , чтобы вид был привлекательный . Я не думаю , что одна гирлянда , 5-6 мячиков , плюс фигурки вырезанные из пластиковых бутылок будут достойным украшением елки в райцентре .

А если глянуть реально , то Софиевка на данный момент , как поселок и райцентр , во многом не дотягивает до аналогичных населенных пунктов нашей области . Очень хочется надеяться , что в недалеком будущем появятся хоть попытки изменить все к лучшему.

 ^ Вверх ^  
Перейти:    




cron