Погода в Софиевке:
rp5.ua
 

Текущее время: 28 мар 2024, 20:42


Интернет в пгт. Софиевка и Софиевском районе.



На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Первое сообщение темы
 Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2009, 20:53
Интересно, какими провайдерами Вы пользуетесь?
Вот я, например, пользуюсь дома "ОГО-1", на телефоне "интернет -100" от Life:)
Также, предлагаю тут обсуждать того, или иного провайдера.




Директор
Директор
Имя: Алекс
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 1323
Откуда: ☭ Софиевка
1/15 Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 21:27
Было на днях плохо, сейчас вроде норм, по крайней мере, лучше чем на лайфе...

_________________
И не иначе...
 ^ Вверх ^  

Тех.поддержка
Тех.поддержка
Имя: DENIS
Аватара пользователя
Возраст: 36
С нами с:
Сообщений: 457
Откуда: Украина, г. Никополь
2/15 Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:46
Faradey писал(а):
Было на днях плохо, сейчас вроде норм, по крайней мере, лучше чем на лайфе.

Уже сколько дней одно и тоже :censored: :censored: :censored:

_________________
Изображение
 ^ Вверх ^  

Активист
Активист
Аватара пользователя
Возраст: 35
С нами с:
Сообщений: 287
Откуда: Софиевка)))
3/15 Новое сообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 11:19
Vecik писал(а):
У меня "ОГО" от Укртелекома к домашнему телефону..... Скорость 1 мб/с, 100 грн в месяц....

идентично :wave: :D

_________________
Изображение
"Не ошибается тот, кто ничего не делает".
 ^ Вверх ^  

Участник
Участник
Аватара пользователя
Возраст: 58
С нами с:
Сообщений: 111
Откуда: Софиевка
4/15 Новое сообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 23:32
ОГО, Укртелеком.

 ^ Вверх ^  

Активист
Активист
Аватара пользователя
Возраст: 59
С нами с:
Сообщений: 275
5/15 Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 09:08
ОГО!-го. Просто нет другой альтернативы с такими-же ценами .

 ^ Вверх ^  

Гость района
Гость района
Аватара пользователя
С нами с:
Сообщений: 8
Откуда: Софиевка
6/15 Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 19:47
ОГО!

 ^ Вверх ^  

Новосел
Новосел
Имя: WiMAX
Возраст: 45
С нами с:
Сообщений: 11
7/15 Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 12:05
Helen писал(а):
ОГО!-го. Просто нет другой альтернативы с такими-же ценами .

Ну что, миряне? Кого-то еще интересует Wi-Fi в Софиевском р-не по цене укртелекома?
Я представляю оператора wimax в Днепропетровской области. У нас уже есть одна БС wi-fi в софиевке, правда работает только на нужды одной агрофирмы! С нашей стороны есть желание расти в этом направлении и дальше (не переходя дорогу проводам, естессно). Вопросы, предложения? You are welcome!

 ^ Вверх ^  

Активист
Активист
Аватара пользователя
Возраст: 59
С нами с:
Сообщений: 275
8/15 Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 13:51
Интересует . Условия подключения , тарифы и прочее в студию , или ссылки на источники

 ^ Вверх ^  

Директор
Директор
Имя: Алекс
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 1323
Откуда: ☭ Софиевка
9/15 Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 15:33
WiMAX, все зависит от Вас, как преподнесете, так и будет... Люди привыкли искать халяву, нет халявы - тогда подешевле... Ну а тем, кому реально нужен, или кто жить без инета не может думаю пригодится.

_________________
И не иначе...
 ^ Вверх ^  

Новосел
Новосел
Имя: WiMAX
Возраст: 45
С нами с:
Сообщений: 11
10/15 Новое сообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 02:04
По порядку:
1. В общих чертах об услугах и об условиях подключения можете ознакомиться на сайтах: vipinternet.com.ua и airmax.com.ua.
Первый сайт расчитан на корпоративных пользователей (выделенный каналы к UA-IX). Второй - для домашних пользователей (соответственно Best Effort). Прошу простить за семантические ошибки на главной страницы сайта airmax.com.ua - он запущен сравнительно недавно, ведется отладка.
2. Тарифы, приведенные на сайтах (п.1) справедливы для жителей Днепропетровска и некоторых районных центров. Тарифы для Софиевского р-на будут затачиваться под конкретную ситуацию, исходя из перспективы развития данного бизнеса в Софиевском р-не. Простыми словами стоимость подключения и тарифы будут зависеть от кол-ва желающих подключиться здесь и сразу, от уровня запрашиваемого ими сервиса (Bit-rate, QOS), от удаленности абонентов от БС (предположительно на вышке Укртелекома в Софиевке), а также от операционных затрат на поддержание и обслуживание подключенных абонентов.
3. Теперь о главном! Ребята (glaz и Faradey), здается мне вы - люди так или иначе связанные с предпринимательством, и надеюсь вы меня поймете правильно: прежде чем сделать первый шаг, начать что-то ломать и что-то строить - стоит задуматься об экономической целесообразности! Является ли строительство БС WiMAX (хотспотов Wi-Fi) в Софиевском р-не экономически целесообразным? Каковы критерии оценки? Каковы предельные значения критериев, ниже которых все теряет смысл? На этот вопрос я себе еще не ответил - собственно за этим я и здесь! Поэтому был бы вам благодарен, если бы вы посмотрели на данную проблему не только глазами индифферентных потребителей (искателей халявы), но так же глазами людей, которые возможно могли бы быть лично заинтересованны в развитии беспроводного Интернте в Софиевке как предприниматели!
Глубоко убежден, что каждый должен быть на своем месте и заниматься тем, что он умеет делать лучше всего! Мы (компания, которую я представляю) умеем строить базовые станции, подключать абонентов к Интернет и нести ответственность за качество предоставляемых услуг. Принципиально не хочу никому ничего "приподносить", т.к. опыт моего общения с клиентами (в особенности с клиентами из глубинки) доказывает, что "избыточное познание порождает скорбь", что эффективно искать и доходчиво убеждать потенциальных клиентов в том или ином регионе могут только люди, проживающие в том же регионе что и клиент (как говорится, своя рубаха ближе к телу). Отсюда, если вы готовы перейти на качественно иной уровень обсуждения - уровень "провайдер-субпровайдер", вместо "провайдер-конечный потребитель", то можем перейти к конкретике! Если же Ваш интерес посредственный (будет Интернет - хорошо, не будет - что ж, жили же как-то и до этого), тогда всё что я могу вам пообещать на данный момент - это ждать у моря погоды! Наберется необходимое количество пользователей в Софиевке, которые смогут вернуть мне хотя бы в рассрочку капзатраты на строительство БС + давать хотя бы тысячи 2000 грн. балансовой прибыли в месяц - буду строить! Как быстро оно наберется и наберется ли вообще - это вопрос...
Ваши комментарии приветствуются!

 ^ Вверх ^  

Директор
Директор
Имя: Алекс
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 1323
Откуда: ☭ Софиевка
11/15 Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 21:19
Народ, кто сейчас использует Ютел для интернета? Лучше чем раньше было, или как?
Как я понял, теперь ютел работает через БС киевстара, а в киевстара всегда был инет лучше... Чем лучше? - чем другие :)

_________________
И не иначе...
 ^ Вверх ^  

Активист
Активист
Аватара пользователя
Возраст: 59
С нами с:
Сообщений: 275
12/15 Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:14
По непроверенным пока данным в Телекоме новый тариф для ОГО

ОГО Ультра - до 24\3 за 200 грн. в месяц

 ^ Вверх ^  

Активист
Активист
Аватара пользователя
Возраст: 59
С нами с:
Сообщений: 275
13/15 Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:10
Появились новые тарифы

 ^ Вверх ^  

Директор
Директор
Имя: Алекс
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 1323
Откуда: ☭ Софиевка
14/15 Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:40
glaz писал(а):
Появились новые тарифы
гг, так у меня линия до шести на прием, а на отдачу даже мегабит не бьет...

_________________
И не иначе...
 ^ Вверх ^  

Активист
Активист
Аватара пользователя
Возраст: 59
С нами с:
Сообщений: 275
15/15 Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:46
Я так понимаю , что ОНИ , в смысле телеком , должны по заявке ремонтировать линию , чтобы соответствовала параметрам.

 ^ Вверх ^  
Перейти:    
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




cron