Погода в Софиевке:
rp5.ua
 

Текущее время: 19 мар 2024, 13:41


Биография



Автор Сообщение

Директор
Директор
Имя: Алекс
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 1323
Откуда: ☭ Софиевка
 Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 03:24
Чирва Виталий Эдуардович
17.07.1988 года рождения
Изображение



Цитата:
Виталий Чирва относится к числу наиболее перспективных и талантливых артистов нового поколения. Он любит музыку и хочет петь. Недаром его отметила художественный руководитель проекта «Фактор А» Алла Борисовна Пугачева, где он был участником в шоу-программе 2011 года. Его мягкий, бархатистый голос, музыкальность и артистизм, а также высокая требовательность к репертуару – не раз отмечались российской и зарубежной прессой. Он творческий, работоспособный и целеустремленный артист, сам пишет музыку и стихи. С 2011 года живет в Москве.

Родился Виталий Чирва 17 июля 1988 года в поселке Софиевка Днепропетровской области. Дед Виталия ради семьи пожертвовал карьерой музыканта и стал директором музыкальной школы. Первое выступления маленького Виталика состоялось в возрасте четырех лет, когда они с дедушкой вместе спели песню Д.Тухманова «День Победы». После многолетнего периода обучения в музыкальной школе Виталий поступает в Киевскую Муниципальную Академию Эстрадного и Циркового Искусства, которую закончил в 2009 году.

В 2009 году стал участником теле-шоу «Фабрика Зiрок-3» под руководством К.Меладзе. Как позже отмечал сам Виталий, участие в престижном проекте было настоящим испытанием на профессионализм, проверкой собственных ресурсов, а также явилось прекрасной возможностью поработать с таким талантливым композитором и продюсером, каким и является Константин Меладзе. Важным событием стало знакомство со знаменитым поэтом Александром Вулыхом, который обратил внимание на талант Виталия и познакомил его со многими знаменитыми музыкантами. Среди них был и такой мэтр российского шоу-бизнеса, как Григорий Лепс, для которого впоследствии он написал песню.

Два раза получал приглашение для участия в Международном фестивале «Crimea Music Fest» (Ялта, Крым). Первый раз осенью 2011 года им были с большим успехом исполнены две песни «Ночь» и в дуэте с Евгенией Власовой – «Я буду». Через год, в конце лета 2012 года в программе этого праздничного шоу впервые прозвучала новая песня «Серое платье», с вниманием и интересом воспринятая публикой.

Дважды его музыкальный талант был отмечен премией радиостанции «Питер FM», 28 октября 2011 года и через год 20 октября 2012 года. 7 марта 2012 года был приглашен в Санкт-Петербург в Ледовый дворец на грандиозный караоке – концерт «Пой с Питер FM», в котором принимали участие все звезды российского шоу-бизнеса.

В октябре 2012 года вышел новый клип Виталия Чирвы на песню «Бред». Песня, автором которой он является, о любви, разочаровании и несбыточных надеждах. Режиссером клипа выступил Евгений Купоносов, сценарий – Виктории Смачелюк.

Планы Виталия далеко идущие – это и создание театрализованных концертных программ и съемки в кино и главная его песня и главный концерт.


Официальный сайт: http://vitaliychirva.ru

_________________
И не иначе...
 ^ Вверх ^  
Перейти:    




cron