Погода в Софиевке:
rp5.ua
 

Текущее время: 19 мар 2024, 09:26


А что Вы лично готовы сделать, ради благоустройства района?



Автор Сообщение

Новосел
Новосел
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 55
 Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 16:04
Интересно услышать мнения жителей нашего района по поводу ихних действий для благоустройства Софиевского района...
Например, готовы ли Вы выйти на улицы Вашего села, пройтись, убрать мусор? Готовы ли Вы пройтись по дворам и советовать людям выйти с Вами? Советовать людям, у которых за территорией ихнего двора находятся стройматериалы (песок, шлак, отсев, кирпич и т.п.), или солома, убрать это во двор, дабы окультурить улицу? Фотографировать тех, кто выкидывает мусор в местах не предусмотренных для этого и вылаживать на форум?

 ^ Вверх ^  

Активист
Активист
Аватара пользователя
Возраст: 59
С нами с:
Сообщений: 275
 Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 12:39
Да я уже и так ежемесячно отчисляю налоги со своего дохода на содержание
служб и людей , которые и должны заниматься благоустройством .

 ^ Вверх ^  

Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Возраст: 41
С нами с:
Сообщений: 134
Откуда: Софиевка
 Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 15:43
glaz, это делают все люди, работающие на законных основаниях. думаю, Лекс, имеет в виду совсем другое.
мое мнение такое-у нас будет бардак, пока люди не изменят свое отношение к чистоте и порядку. Порядок не там, где постоянно убирают, а там где не мусорят. Многие думают наоборот, что это чей-то долг постоянно убирать бутылки, пакеты и т.д. Надо убирать за собой и не оставлять мусор с уверенностью, что выйдет группа людей, которая все это обязана убрать. А следом за ней группа людей опять намусорит...это замкнутый круг...народ у нас такой

 ^ Вверх ^  
Перейти:    




cron